ЮБИЛЕЙНЫЙ 25-ый театральный СЕЗОН откроется ПРЕМЬЕРОЙ!

2 сентября зрители увидят премьеру спектакля «НЕДОРОСЛЬ»! 
В NEБОЛЬШОМ ТЕАТРЕ уже начались репетиции спектакля по пьесе Д.И. Фонвизина в постановке Заслуженного деятеля искусств Республики Южная Осетия, Заслуженного деятеля искусств Республики Северная Осетия, Заслуженного деятеля искусств Абхазской Республики, Заслуженного деятеля искусств Чеченской Республики — Тамерлана Дзудцова. Художник-постановщик — Заслуженный художник Республики Южная Осетия Хох Бекоев. 
????«Недоросль» — это не просто история про Митрофанушку и дикие нравы помещиков, это разговор о воспитании, чести и ответственности за будущее. Д.И. Фонвизин написал свою комедию больше двух веков назад, задавая вопросы - что значит быть образованным человеком, где заканчивается любовь и начинается вседозволенность, можно ли купить уважение деньгами и чинами? Вместе с героями зрителям предстоит задуматься о том, что истинное благородство не в происхождении, а в поступках. «Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время»! 
✨Следите за нашими новостями! Встречаемся в новом 25-ом юбилейном сезоне NEБОЛЬШОГО ТЕАТРА!
Июнь
Закрыть
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье